Понедельник, 29.04.2024
Гадание на зеркале - теория заговора черноморская атлантида.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива:
Расширение файла -
Кем добавлена ссылка на сайте - Антон
Год изменения работы на портале -
4581 раз
Стр. в файле - 1024 стр.

Проверив приход оплаты на указанный кошелек, я отправлю Вам по электронной почте, либо по скайпу, либо Вы перезвоните на телефон и мы подтверим оплату и удобное для Вас время гадания. Необходимо налить в емкость воды, загадать желание, бросить в воду камушек, и посчитать, сколько кругов от камушка получилось.

Рука возле кармана — проверка карманов в поисках улик. Так, Ориген, по словам Евсевия, навещал заключенных и оставался с ними не только до приговора, но и провожал их на казнь. Венера – в древнеримском пантеоне была богиней любви. Узнать точную дату будущего события позволяют разные системы гаданий. Однако этого может не произойти, если человек станет более стойким к превратностям судьбы.

События в течение месяца также делятся по времени на четыре части: Знак ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх.: 1,585 Mb
Формат файла архив - архив
Обновлена загр. на сайте: Год размещ. страницы на портале - 01.10.12
Кол-во загр. за мес. этого архива - 4898 раз
Кол-во стр. в арх.: 742 стр

Каждый человек мечтает встретить ее на своем пути. После этого трижды перекреститесь правой рукой и скажите: Возьмите осиновую щепку и перекрестите ею больное место.

Умейте жить самостоятельно и своими мозгами, ищите любую возможность жить в своем доме. Составьте вокруг него круг из 12 розовых свечей, начинайте с Севера по часовой стрелке. Вот это все, что вам потребуется из основных компонентов для проведения ритуала рассорки с соперницей.

Алхимия здоровья. Ага! Развитие необходимо, но другими (легальными) методами. Возьмите стакан с чистой, прочной водой и так скажите: Господи, благослови!

Когда воск полностью расплавится, уберите миску с огня. Лучше всего вам подойдет березовый веник. Вы должны быть оде ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер файла - 6,753 Mb
Расширение файла -
Кузнецов Геннадий

Кол-во просм. за сутки этого архива: 304 раз
Колличество страниц в архиве - 321 страниц

И тогда многие проникаются-осознают, что БОГ В СЛОВАХ, ичто всё-таки "Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие". Магия онлайн бесплатно.

Ментальные энергии - это стрелы, посылаемые обманутым народом в спину власти. Изучение эзотерики на практике не может сводиться только к чтению книг, в счет идет только практика, то как Вы живете и что Вы делаете, имея в голове эту информацию. Благодаря ardguna придумал название: "Парадокс костра" Pl прав! Главное – постараться вникнуть в нее, проникнуться духом Вселенной чисел. Чем больше людей осознает, насколько ЭСВ может быть эффективным на службе у людей и человечества в целом, тем больше его будут использовать в современном мире.

Пора посмотреть в зеркало и увидеть там не единственного человека, представляющего все семь миллиардо ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх. -
Расширение файла -
Админ созд. архива на сайте: Кириков Александр
Дата обновления стр. на стр.:
Благодарностей за все время архива: 4766 раз
Сколько стр. в арх.: 707

Ныне и присно и до веку роду последнего человека. Источник Для тех, кого привлекает любовная магия и сила луны, существует особый обряд - приворот в полнолуние.

Только после этого можно выполнять обряд, который специально ориентирован на то, чтобы любовь между мужем и женой вспыхнула с новой силой. Ладно, здесь я привёл злодейские примеры, хорошо, посмотрим на магию, применяемую с самыми благими целями, помочь кому-то. Я внимательно посмотрела на своего собеседника.

Если четное количество, то желание исполнится, если нечетное – то желание не исполниться. Гороскоп рак декабрь 2014. Только смотрите – он должен быть натуральным! Человек, который занимал деньги и делает вид, что совершенно забыл о своем обещании вернуть вс ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер: 3,317 Mb

Куратор добавл. работы на сайте - Мартынов Когда страница размещена на ресурсе: 16.02.11
Сколько коммент. за мес. архива: 1774 раз
Колличество страниц в файле - 552

На самом деле это она неверно истолковала смену энергий. Движение должно захватывать только ноготки пальцев. Более того, по некоторым сообщениям прессы, интерес к этой теме у людей с разным уровнем образования и разного социального статуса только растет. Состояния, чувства и ощущения, описанные автором, являются плодом его воображения.

Приходит человек к гадалке или экстрасенсу, а у него весь дом заставлен православными иконами, висят лампады, воскуряется фимиам, горят церковные свечи, а сам служитель черного культа, увешанный крестами и даже епископскими панагиями, с блаженным лицом ведет прием клиентов. Некоторые великие исторические религиозные деятели смогли увидеть слабый проблеск одной из сторон Бога, но никто не видел его целико ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх. - 9,654 Mb
Расширение файла архив: html
Куратор размещения загрузки на странице - Смелянцев Владимир
18.07.2010
Колл. посетителей за сегод. файла -
Кол-во страниц в файле - 162 страниц

Тилак "Арктическая родина в Ведах" 1903г. Пифагор разделил свои классы на слушателей экзотерических и эзотерических лекций. Экстрасенс Юлия Воробьева. Словеса пишу, в кошель ложу, кто ни придет, всех угляжу.

Так мы находим, что Климент Александрийский и Ориген соглашаются об этом с предельной ясностью. Выключали свет и поджигали скомканный газетный лист. Батюшка святой Егорий, помоги, от моих врагов (имена) меня освободи. Здесь не только используют подручные средства: земля, соль, головешки, собачий помет, продукты питания, вино, воду, но и церковные обряды: отпевание, похороны, помины, свадьбы, венчание, крестины. Вернувшись домой, разденьтесь догола, сядьте в ванну, возьмите в руку зажженную церковную свечу.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх. - 4,23 Mb
pdf
Автор редактир. темы на странице: Можин Пётр
Размещ. файла на портале: 2012, 24 октября
Обращений за сутки данного архива: 3427 раз
Стр. в арх. - 519 стр

Очень часто молодые люди, учась в последних классах школы не знают, куда им поступать и какую профессию они хотели бы получить. Когда он болеет, то ищет заботы любящей женщины. Левая его сторона говорит о том, чего хочет ваш любимый и какими видит эти отношения. Что касается других совершенно бесплатных предсказательных гаданий, которым можно со временем научится, то по лёгкости одной из первых будет предсказание будущего по цыфрам, -Нумерология, то есть наука о числах, которая не требует особых эзотерических знаний и основывается на простом вычислении.

Такие люди являются мастерами своего дела. Для любви и дружбы Козерогам следует искать Деву, Тельца, Скорпиона и Рыб. Предупреждая о возможных трудностях, они позволят вовремя среагиров ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер файла - 3,045 Mb
Расширение файла архив: архив
Кем редактирована стр. на сайте: Сайров Валерий
08 ноября 2012 г.
Колл. комментариев за нед. этого архива: 2304 раз
Колличество стр. в архиве - 990 стр.

Если со второго - вы также будете с деньгами. В любви как на войне все способы хороши и лучшее оружие это заговор на возврат любимого, этот способ которому любимый человек не сможет противостоять. Словно огромные воронки они притягивали взгляды людей, притягивали, грозя всосать их в свою черную, ненасытную утробу.

В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Деньги хоть и небольшие, но можно же и больше выиграть. Возьмите в руку свежевзбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря: Масло будет.

Чем больше карт вы рассмотрите, тем полезнее для вас. Если наблюдается расширение печени к брюху, значи ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер архива -
Время добавления страницы на портале - 19.01.2012
Модератор редактирования страницы на странице - Николай
Формат файла архив - pdf
Сколько стр. в файле: 884 стр.
Кол-во рецензий за день данного архива - 2775 раз

VIII – тайные дела, биоэнергетика, магия, смерть. Даже если вы обращаетесь к Богу с молитвой, но в душе хотите заставить человека любить вас против воли, это будет легкий черный приворот. Астрология как мировоззрение и жизненная позиция очень часто закрепляет привычку сидеть на одном месте.

От чесотки целительница "прописала" принимать отвар ячменя и этим же отваром протирать кожу больного. Но, их ритуал, не только для церемониальных целей или бесплатного ужаса. Я буду также комментировать сильные изменения между значениями домов в средневековой и эллинистической астрологии. Ногти следует стричь во вторник или в пятницу, в полнолуние, но лучше всего на растущую луну. Битва экстра ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер файла:

Кем изменен. ссылка на ресурсе: Дегтяр Время созд. на странице - 20 июн 09
Скачиваний за все время архива - 4834 раз
Колл. страниц в архиве - 783 стр.

После этого утром идут в церковь и ставят сорок свечей у иконы сорока святых мучеников. Знания свои я получила по наследству, от бабушки Устиньи.

Как время огурцы в кадушки закладывать, так все девки в нашей деревне с белыми лицами на свиданки бегали. Пусть платок по ветру развевается, а вы заговор старинный читайте: Ветреньки, ветреньки подорожные, подпорожные, подутольные, подзавальные! Как дойдете до сороковой березы, снимите с нее белую тонкую кору – в народе ее еще называют "перепер" – и скажите сорок раз подряд: С этой молитвой обращаются к мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву. Но, при всем этом, расчетливы, потому что внимательно просчитывать ситуацию учит сама жизнь и необходимость выживать в сложных условиях.

Затем снимите на ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz