Пятница, 19.04.2024
Гадание на зеркале - теория заговора черноморская атлантида.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива:
Расширение файла: архив
Администратор размещ. темы на сайте: Чаусов Павел
Дата обновления арх. на ресурсе: 23.9.09
Кол-во коммент. за нед. файла - 1740 раз
758 стр

И поэтому до нас дошла лишь передаваемая из уст в уста часть мудрости предков, в том числе и старинных гаданий. Преимуществом гадания по Таро, является, также, возможность толкования карт в зависимости от того, как они легли. Бесплатные онлайн гадания на картах на сайте Советы Судьбы дадут вам ответы на вопросы, которые вы бы хотели задать картам. Не указано, какие именно будущее имеется ввиду, какой срок, в какой сфере нужно искать ответ на вопрос. Еще одно гадание, которое поможет узнать, кто появиться у вас в семье (мальчик или девочка).

Анти-Тайна. Если же вам действительно угрожает опасность извне, то тут есть две возможности: соберитесь с духом - и примите удар, раз уж его не избежать. Как показали исследования, человек должен пе ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


1,415 Mb
Расширение файла архив:
Корпусов Анатолий
Стр. размещ. на ресурсе: 12.02.2009
Колл. обзоров за сут. данного файла - 4400 раз
1099 стр

Дальше постепенно Путин начал разворачиваться в борьбе с американцами. Бывают и такие случаи, когда прыщи являются результатом сглаза или урока. Битва экстрасенсов чушь. Также он может пригодиться при лечении опухоли мозга.

Зажженная свеча ставится перед фотографией человека которого вы хотите заставить вернуть вам долг. Часто он оставался ночевать в своём рабочем кабинете в Кремле, где он и работал и спал. Это может быть его расческа или зажигалка. Если будет интересно кому из читателей, спросите меня, я расскажу и напишу подробный отдельный ритуал приворота к дому, что б вы могли сделать этот приворот самостоятельно. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле.

Выбрав жертву, заговоренную чешую подсыпают ей в еду, а оставшиеся после трапезы объ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх. - 7,473 Mb
Расширение файла: rar
Шарматов Когда стр. изменена на ресурсе: 17-окт-2010
Кол-во мнений за месяц этого файла - 2710 раз
Кол-во стр. в файле: 840 стр

Здесь Вам выпал Рыцарь мечей, символизирующий холодную недружелюбную обстановку, атмосферу ссор, агрессии, противостояния, редко ведущих к положительным результатам. Основные совместные события, кризиcы, благоприятные периоды в отношениях. Источник Сильный отворот, Снятие порчи, ликвидация черных каналов.

Заклинание фильм Индия. С людьми коварными и злыми по каким-то счастливым промыслам судьбы вы ни разу не сталкивались и поэтому не потеряли веру в людскую добродетель. Следует отметить, что она может заканчиваться у любого пальца.

Сегодня, довольно часто встречаются ситуации, когда зарплата человека представляет собой процентную зависимость от результатов работы. Переверните их рисунками вверх и внимательно изучите, какой масти выпало бо ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


4,728 Mb
Расширение файла архив - pdf
24 мая 2012 г.
Загрузок за нед. данного файла - 1055 раз
Колл. стр. в архиве: 606

Поэтому после гадания было принято ходить в церковь и замаливать этот грех. Если они упадут на дно и растекутся, как блин, то замужества еще долго ждать. Дескать, какая разница, остановил бы или нет, работа у него такая, должен он был ему дорогу заступить. Но на сей день, мы не хотим вспоминать то, что хорошо ранее помогало человеческому организму.

Какое желание будет на этой бумажке, такое и исполнится в наступившем году. Масленица – народный праздничный цикл, сохранившийся у славян с языческих времён. Экстрасенс Ярослава Федорова. В течение трех минут (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине.

Как я понимаю, отсюда и спешка с доставкой. Вода предсказ ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер файла - 5,581 Mb
Расширение файла архив:
Модер. редактирования ссылки на сайте - Патралов Сергей

907 раз
Сколько страниц в арх.:

Порча – это нанесение вреда человеку от зложелательства, от зависти, от ревности, мести. К тому же ты передала ему свою любовь, когда вы были вместе, и у тебя хватило терпения выслушать и ответить. Я попросила Бога даровать мне счастье, А Бог сказал мне: "Нет". Но после их разрыва она стала сильно недолюбливать Тензина и приехавшую в город Корру, но позже прекращает свое недолюбие и старается всеми силами им помочь. Давайте заглянем в темные бездны одной из самых загадочных книг Востока - в Книгу Перемен.

Всё о порче, всё о проблемах связанных и возникших от воздействия порчи – просьба рассказать об этом, наиболее часто звучащая. Во-первых, все без исключения ученые, компетентные в этой области, т. е. астрономы, астрофизики и психологи, отвергают астрологию как суеверие. Имена семи ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер - 6,528 Mb
Расширение файла архив -
Куратор создания архива на ресурсе - Сергей
Дата добавл. файла на странице: 10 октября 2012 г.
Кол-во просмотров за сутки данного архива - 2427 раз
Кол-во стр. в работе -

Ясно одно, чем меньше уверенности в будущем у людей, тем чаще они прибегают к своему гороскопу и доверяются ему. Стихии Огня и Воздуха считаются активными , а стихии Земли и Воды – пассивными. Я совратила на путь гороскопов, гаданий, восточных книг много людей.

Witchblade 02 Vostfr. В 3 секторе — ваша семья вами гордится и восхищается. Людмила Живкова прислала приглашение мне и моей семье приехать в Болгарию в качестве ее гостей. Он уверен, что Ванга -- "нормальный солдат болгарских спецслужб".

Следует отметить, что линия судьбы указывает на то, что человек защищен и будет принимать правильные решения. Квадрат на линии жизни, не заключающий разрыв, указывает на временное ограничение св ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


5,854 Mb
Формат файла архив: rar
Модер. добавления стр. на сайте: Юнкин Геннадий
Время - 16 августа 2012 г.
Кол-во отзывов за сегодня этого файла: 2764 раз

Человек начинает проявлять внимание, выходит на связь. Но все это в основном будет отражаться в результате вашего внутренного мира. В самых худших случаях Овны в прошлой жизни насиловали, убивали людей, злоупотребляли своими полномочиями во время войны и битв, мародерствовали, а сейчас им приходится столкнуться со своими разрушительными инстинктами, которые владеют над их существованием. Следствие ведут экстрасенсы Краматорск.

Для них вредно испытывать эмоциональное перенапряжение. Давайте попытаемся разобраться: почему человек болеет? Ведь вся символика однодолларовой купюры уже существовала на госпечати США! Желание быстро себя мобилизовать, всюду поспевать и вживаться в любую ситуацию (стать подвижным). Заговор чтобы любимый позвонил можно использовать и тем дев ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх.: 5,6 Mb
Расширение файла архив: zip
Андреев Пётр
Год размещ. архива на стр.: 19.07.2009
Колл. мнений за мес. архива: 868 раз

Ноги ему, Господи, заведи, руки ему, Господи, отними, глаза ему, Господи, закрой. Для этого нужно всего лишь бросить его на дорогу, куда будет показывать носок, туда и замуж выйдешь.

Они выбирают свое будущее, как мы с вами выбираем пальто. Они лучше всего защищают от порчи и сглаза. Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается.

Измятую бумагу жгли на плоском подносе, а потом подсвечивали пепел, вращая его таким образом, чтобы какой-то определённый силуэт чётко отражался на стене. Божья Мать Богу молится, раба Божьего (имярек) от страха спасает. Осложнить жизнь могут финансовые проблемы, отсутствие профессиональных экстрасенсов или целителей.

Телец. Зодиакальный прогноз на 2009 год. Самый худший вариант этого сглаза - вы заболеете, так как не выдержите атмосферы ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер:
Расширение файла:
Администратор добавления загрузки на странице: Олег
Время:

585 страниц

Если честно, то дошли до кладбища мы спокойно, аккуратно зашли на него, посмотрели на могилы, поскорбили и пошли обратно. И плевалась в мою сторону и кукиши показывала. Пранабананда отправил на встречу свое астральное тело — спиритуа: своё второе тело. Звезды покровительствуют новым союзам, вероятность которых весьма велика во второй половине 2014 года.

Пересказывая Илье, какая необычная у него Марина, я упомянула среди событий и то, что она ответила мне по его телефону, когда я ему звонила за помощью. Очень часто происходит так, что мы принимаем за общение с потусторонними силами ничто иное, как разыгравшееся воображение или природные аномалии, или что-то ещё, вполне объяснимое современной наукой. Тогда я сделал приглашающий жест, чтобы они сами убедились в том, что я не лгу.

А он, имея двести рук, не тянет ни ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014


Размер арх.: 1,568 Mb
Расширение файла архив - zip
Якимовских Павел
Год созд. файла на сайте - 11.04.2010
Кол-во пользов. за сут. данного архива: 4775 раз
Колличество стр. в работе - 723 стр.

На эти и другие волнующие вас вопросы чёткие ответы даст Павсекакий Богданов. Неудачи переживают тяжело, но умеют быстро переключаться на другую деятельность.

Перевернутый аркан советует не медлить с принятием важного решения. Возможно, это будет нечто кардинальное, вплоть до смены работы. Гадание святки мостик. С рожьденьем долгожданного ребёнка в некоторых людей даже появляется с этого момента линия Солнца, что указывает на приобретённое счастье - ведь ребёнок это всегда счастье. Среди таких людей много духовных учителей и наставников.

Ваша прошлая жизнь есть одна из миллионов самых обыкновеннейших и прозаичных жизней. Любовь между двумя одинаковыми числами "замыкает" их друг на друге. Понимание Рун без мифологичес ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 12.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz