Воскресенье, 28.04.2024
Гадание на зеркале - теория заговора черноморская атлантида.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Волшебное нло мистика Ufo
18:03
Волшебное нло мистика Ufo

 


Прямая ссылка: Волшебное нло мистика Ufo - в HTML

Скачать архив без регистрации: Волшебное нло мистика Ufo - TXT

 


Размер архива: 6,698 Mb
Загрузок за сут. архива - 2623 раз
Стр. в работе -
Расширение файла - word
Год изменен. архива на ресурсе - 25.02.2009
Суворов Андрей

Плюс ко всему, выяснилось, что я никогда не смогу иметь детей. Дело в том, что при разгуле нашей "свободы слова" только и исключительно подобные "гипотезы", до последнего дня, находили всемерную поддержку у швыдких и им подобных. Практикующий крийя-йогу использует тенденцию разума блуждать. То есть, энергия рун действует сообразно...

Плюс ко всему, выяснилось, что я никогда не смогу иметь детей. Дело в том, что при разгуле нашей "свободы слова" только и исключительно подобные "гипотезы", до последнего дня, находили всемерную поддержку у швыдких и им подобных. Практикующий крийя-йогу использует тенденцию разума блуждать. То есть, энергия рун действует сообразно поставленным вами целям. А сегодня это почти что вечерний туалет.

Уроки и беседы современного каббалиста Михаэля Лайтмана на международных семинарах в дни Суккот и Песах раскрывают духовный смысл этих важнейших праздников. Музыканты и каббалисты начали воспринимать как своего. Творцом создано одно желание, одна конструкция — душа, называемая "Адам".

Мария Быкова. Шепот-шепоток. Как просить, чтобы дано было. А для неподготовленного Со-Знания отступление от Десяти Заповедей есть рядовое событие, но соблазны этого Мира безболезненно ещё не удавалось пройти никому из вас. С продавщицей по­здоровалась по-приятельски, было ясно, что она здесь не впервые.

. Существуют правила чтения заговоров: - Заговоры читают шёпотом. Заговор, который нельзя никому рассказывать (убывающая луна) случайно попал в руки моей тете, которая просто прочитала молитву, но ничего больше об этом не узнала, это повлияет как-то на меня. Как нам известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие.

Просмотров: 265 | Добавил: vsevolodtpybuy | Теги: есть, энергия, настоящее, письмена, душа, тамплиеры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz