Воскресенье, 28.04.2024
Гадание на зеркале - теория заговора черноморская атлантида.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Торнум Магия Vs Технология
11:46
Торнум Магия Vs Технология

 


Прямая ссылка: Торнум Магия Vs Технология - в HTML

Скачать архив без регистрации: Торнум Магия Vs Технология - TXT

 


Размер -
Колл. обращ. за мес. данного файла:
Сколько стр. в архиве: 617 страниц
Формат файла архив: zip
URL добавл. на стр.:
Модератор редактирования скачки на ресурсе - Безруких Михаил

Возьмите карту той местности, в которой вы живете. Иду тропам, навстречу мне святитель Митрофан. На прежнем рабочем месте у меня были теплые отношения с коллегами, и я подсознательно ждала, что и здесь все сложится благополучно.

Здесь все будет зависеть от вашей...

Возьмите карту той местности, в которой вы живете. Иду тропам, навстречу мне святитель Митрофан. На прежнем рабочем месте у меня были теплые отношения с коллегами, и я подсознательно ждала, что и здесь все сложится благополучно.

Здесь все будет зависеть от вашей духовной целостности и развития трех основных параметров – тела, духа и души. В. Путник. Путник сновидений. Часть 3. Паук сновидений. Мысленно сконцентрируйтесь на том, кого вы ищете, и попросите его немедленно связаться с вами. У меня свекровь повёрнутая на заговорах, пришептываниях, бабках - гадалках. В центр пробки он воткнул иглу, в которую продел нитку. Они неустанно ищут скрытые истины и намерены понять и оценить любое явление, с которым им довелось столкнуться.

Человек не выживет, если его тело лишить пищи и, оставив без одежды и крова, заморить непосильной работой. Совсем иное развитие человека в постижении высшего — полностью осознанное, раскрытое, самостоятельное, определяемое самим человеком на каждом этапе его развития. . Если верить Каббале, места захоронения праведников – это некие энергетические порталы, которые они создали за свою жизнь. Это искусство сколь угодно долго удерживать нужную мыслеформу или сколь угодно долго не допускать ненужную. В учении Каббалы Рахель считается матерью всего мира, так как всю свою жизнь она занималась защитой человечества и ограждала своих детей от сил зла и хаоса.

И беда, если не откроются другие центры, которыми заведует сердце.

Просмотров: 296 | Добавил: vsevolodtpybuy | Теги: гипотеза, тамплиеры, обереги | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz