Суббота, 27.04.2024
Гадание на зеркале - теория заговора черноморская атлантида.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Эзотерическое целительство Алиса бейли
02:58
Эзотерическое целительство Алиса бейли

 


Прямая ссылка: Эзотерическое целительство Алиса бейли - в HTML

Скачать архив без регистрации: Эзотерическое целительство Алиса бейли - TXT

 


Размер архива: 9,598 Mb
Год создания загр. на стр. -
Виктор
Формат файла архив: txt
Кол-во стр. в арх.: 1022
Колл. просмотров за неделю этого архива - 3658 раз

Днем она работала, вечером управлялась дома по хозяйству, а с ранней весны и до поздней осени неустанно трудилась на даче, выращивая овощи, фрукты и ягоды. Пойдите в баню, попарьтесь, а затем станьте на этот веник и скажите заговор на приворот: Выйду из парной бани, встану на шёлковом венике белыми ногами, дуну во все стороны, воззову все восемь ветров, прикажу им лететь в поле чистое, встретить там кречета белого, рассказать ему тайну девичью о любви её страстной к рабу Божьему (имя). Например, в обрядах хозяйственной магии употребляются заклинания, которые должны были магическим образом повлиять на рост растений, плодовитость домашних животных и обеспечить общее благополучие. Экстрасенс 41 уровень в одноклассниках. Магия исполнения желаний.

Все масти "отвечают" за одну из четырех важнейших областей жизни: ¦ Пики — показывают все события, связанные с проблемами, потерями, ложью, неудачами. Что подтверждает — феноменальные открытия православных святых и старцев в этой области о природе сознания — актуальны и по сей день. . Таким образом научно-магическое путешествие стало, возможно, началом истории Каспара, Мельхиора и Бальдасара.

Белая Магия, это одна из оккультных наук, которая пытается установить законы, "управляющие всеми явлениями видимого и, главным образом, невидимого мира". С первых сопроводительных слов — медитативное состояние (при этих словах шлю мысленную благодарность возлюбленному Учителю Ом Шанти).

Просмотров: 223 | Добавил: vsevolodtpybuy | Теги: ведьма, Миф, космос, непостижимости, босэан, сен-мартен | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz